Spieltage

Tabelle

Platz Mannschaft Spiele Punkte Sätze
1 1 Köpenicker SC VIII 22 40:4 62:15
2 2 TSV Wedding II 22 38:6 59:14
3 3 SG Pasch Marzahn III 22 38:6 62:19
4 4 SC Baume 22 34:10 55:21
5 5 SG Rotation Prenzlauer Berg VI 22 30:14 51:28
6 6 BV Vorwärts II 22 20:24 39:44
7 7 TuS Lichterfelde II 21 18:24 32:44
8 8 TSV Tempelhof/Mariendorf III 22 14:30 28:49
9 9 VfK Südwest VIII 22 12:32 24:52
10 10 SV Buch II 22 10:34 26:54
11 11 TSV Lichtenberg 21 6:36 12:56
12 12 Marzahner VC V 22 2:42 9:63

Spieltag

  • So, 04.03.2007 ab 09:00 Spiele: 121 - 123 Spielort
  • Sporthalle am Unionplatz (VVB Nummer: 1)

    Siemensstraße 20a / Bremer Straße (Unionsplatz)

    10551 Berlin

    (Mitte)

    • 121
    • TSV Wedding II
    • 3:0
    • VfK Südwest VIII
    •  
    • 122
    • SG Rotation Prenzlauer Berg VI
    • 0:3
    • TSV Wedding II
    •  
    • 123
    • SG Rotation Prenzlauer Berg VI
    • 3:0
    • VfK Südwest VIII
    •  
  • So, 04.03.2007 ab 09:00 Spiele: 124 - 126 Spielort
  • Sporthalle am Unionplatz (VVB Nummer: 1)

    Siemensstraße 20a / Bremer Straße (Unionsplatz)

    10551 Berlin

    (Mitte)

    • 124
    • SG Pasch Marzahn III
    • 3:0
    • BV Vorwärts II
    •  
    • 125
    • TSV Lichtenberg
    • 0:3
    • SG Pasch Marzahn III
    •  
    • 126
    • TSV Lichtenberg
    • 0:3
    • BV Vorwärts II
    •  
  • So, 04.03.2007 ab 09:00 Spiele: 127 - 129 Spielort
  • Sporthalle am Unionplatz (VVB Nummer: 1)

    Siemensstraße 20a / Bremer Straße (Unionsplatz)

    10551 Berlin

    (Mitte)

    • 127
    • SV Buch II
    • 3:1
    • Marzahner VC V
    •  
    • 128
    • Köpenicker SC VIII
    • 3:0
    • SV Buch II
    •  
    • 129
    • Köpenicker SC VIII
    • 3:0
    • Marzahner VC V
    •  
  • So, 04.03.2007 ab 09:00 Spiele: 130 - 132 Spielort
  • Goethe OS (VVB Nummer: 13)

    Drakestr. 67 / Weddigenweg

    12205 Berlin

    (Steglitz-Zehlendorf)

    • 130
    • TSV Tempelhof/Mariendorf III
    • 0:3
    • SC Baume
    •  
    • 131
    • TuS Lichterfelde II
    • 3:0
    • TSV Tempelhof/Mariendorf III
    •  
    • 132
    • TuS Lichterfelde II
    • 0:3
    • SC Baume
    •