Spieltage

Tabelle

Platz Mannschaft Spiele Punkte Sätze
1 1 Marzahner VC V 22 42:2 63:9
2 2 SG Rot. Prenzlauer Berg VIII 22 36:8 57:17
3 3 SC Baume 22 36:8 58:19
4 4 VfL Lichtenrade II 21 34:8 53:18
5 5 TSV Spandau IV 22 26:18 41:37
6 6 Pro Sport 22 22:22 41:33
7 7 Charlottenburger TSV 58 22 20:24 40:43
8 8 TSV Rudow IV 22 18:26 35:45
9 9 VSG Altglienicke III 21 14:28 24:46
10 10 BBSC III 22 10:34 21:53
11 11 Polizei SV IV 22 4:40 13:60
12 12 VfK Südwest VII 22 0:44 0:66

Spieltag

  • Sa, 07.03.2009 ab 12:00 Spiele: 121 - 123 Spielort
  • Sporthalle Marzahn (VVB Nummer: 175)

    Schönnagelstr./Rudolf-Leonard-Str

    12679 Berlin

    (Marzahn-Hellersdorf)

    • 121
    • SG Rot. Prenzlauer Berg VIII
    • 3:0
    • TSV Rudow IV
    •  
    • 122
    • Marzahner VC V
    • 3:1
    • SG Rot. Prenzlauer Berg VIII
    •  
    • 123
    • Marzahner VC V
    • 3:2
    • TSV Rudow IV
    •  
  • Sa, 07.03.2009 ab 14:00 Spiele: 124 - 126 Spielort
  • Heinrich-Seidel-Schule (VVB Nummer: 77)

    Swinemünder Str. 66/67 / Ramlerstr.

    13355 Berlin

    (Mitte)

    zusätzliche Informationen: 1. OG
    • 124
    • TSV Spandau IV
    • 3:0
    • Polizei SV IV
    •  
    • 125
    • BBSC III
    • 3:2
    • TSV Spandau IV
    •  
    • 126
    • BBSC III
    • 3:0
    • Polizei SV IV
    •  
  • Sa, 07.03.2009 ab 13:00 Spiele: 127 - 129 Spielort
  • Sophie-Brahe-Schule (VVB Nummer: 146)

    Am Plänterwald 17

    12435 Berlin

    (Treptow-Köpenick)

    zusätzliche Informationen: Eingang: Pappelallee
    • 127
    • Pro Sport
    • 0:3
    • Charlottenburger TSV 58
    •  
    • 128
    • SC Baume
    • 3:1
    • Pro Sport
    •  
    • 129
    • SC Baume
    • 3:0
    • Charlottenburger TSV 58
    •  
  • Sa, 07.03.2009 ab 14:00 Spiele: 130 - 132 Spielort
  • Franz-Mett-Sporthalle (VVB Nummer: 163)

    Gormannstraße 13

    10119 Berlin

    (Mitte)

    • 130
    • VfK Südwest VII
    • 0:3
    • VSG Altglienicke III
    •  
    • 131
    • VfL Lichtenrade II
    • 3:0
    • VfK Südwest VII
    •  
    • 132
    • VfL Lichtenrade II
    • -:-
    • VSG Altglienicke III
    •