Spieltage

Tabelle

Platz Mannschaft Spiele Punkte Sätze
1 1 Rot. Prenzlauer Berg VIII 22 44:0 66:5
2 2 Polizei SV II 22 40:4 62:10
3 3 VC Rotation Mitte II 22 34:10 55:24
4 4 VC Altglienicke 22 30:14 51:29
5 5 BV Vorwärts III 22 24:20 41:35
6 6 Reinickendorfer Füchse I 22 24:20 42:39
7 7 SC Baume 22 20:24 38:42
8 8 TSV Wedding III 22 20:24 37:45
9 9 VfK Südwest III 22 12:32 27:52
10 10 VfL Lichtenrade II 22 12:32 21:54
11 11 TSV Spandau III 22 2:42 12:64
12 12 Sportfreunde Kladow 22 2:42 12:65

Spieltag

  • Sa, 12.03.2011 ab 14:00 Spiele: 121-123 Spielort
  • Lessing-OS (VVB Nummer: 105)

    Elfriede-Tygör-Str./Franz-Mett-Str.

    10315 Berlin

    (Lichtenberg)

    • 121
    • Polizei SV II
    • 1:3
    • Rot. Prenzlauer Berg VIII
    •  
    • 122
    • BV Vorwärts III
    • 0:3
    • Polizei SV II
    •  
    • 123
    • BV Vorwärts III
    • 0:3
    • Rot. Prenzlauer Berg VIII
    •  
  • Sa, 12.03.2011 ab 14:00 Spiele: 124-126 Spielort
  • 14. GS am Wasserturm (VVB Nummer: 198)

    Sachsenstr. 22

    12524 Berlin

    (Treptow-Köpenick)

    zusätzliche Informationen: Eingang Schirmerstr.
    • 124
    • Reinickendorfer Füchse I
    • 3:1
    • VfK Südwest III
    •  
    • 125
    • VC Altglienicke
    • 3:1
    • Reinickendorfer Füchse I
    •  
    • 126
    • VC Altglienicke
    • 3:2
    • VfK Südwest III
    •  
  • Sa, 12.03.2011 ab 14:00 Spiele: 127-129 Spielort Halle C
  • 3. Gesamtschule (VVB Nummer: 113)

    Neue Roßstraße 04 / Neue Jacobstraße

    10179 Berlin

    (Mitte)

    zusätzliche Informationen: b/c
    • 127
    • SC Baume
    • 3:0
    • TSV Spandau III
    •  
    • 128
    • VC Rotation Mitte II
    • 3:1
    • SC Baume
    •  
    • 129
    • VC Rotation Mitte II
    • 3:0
    • TSV Spandau III
    •  
  • Sa, 12.03.2011 ab 14:00 Spiele: 130-132 Spielort untere Halle
  • Carl-Zeiss-OS (VVB Nummer: 151)

    Barnetstr./Lutherstr.

    12305 Berlin

    (Steglitz-Zehlendorf)

    • 130
    • TSV Wedding III
    • 3:2
    • Sportfreunde Kladow
    •  
    • 131
    • VfL Lichtenrade II
    • 3:2
    • TSV Wedding III
    •  
    • 132
    • VfL Lichtenrade II
    • 3:1
    • Sportfreunde Kladow
    •