Spieltage

Tabelle

Platz Mannschaft Spiele Punkte Sätze
1 1 SG Rot. Prenzlauer Berg VIII 22 42:2 63:9
2 2 ASV Berlin I 22 38:6 60:15
3 4 TuS Makkabi 22 36:8 58:26
4 3 SV Ludwig Renn 22 34:10 56:19
5 5 BV Vorwärts III 22 28:16 46:28
6 6 Köpenicker SC V 22 20:24 40:40
7 7 SC Baume 22 18:26 31:43
8 8 SG Rot. Prenzlauer Berg X 22 16:28 32:50
9 9 TSV Rudow IV 22 12:32 25:52
10 10 SV Berlin-Buch 22 10:34 24:58
11 11 VfL Lichtenrade II 22 10:34 22:56
12 12 VfK Südwest III 22 0:44 5:66

Spieltag

  • Sa, 24.03.2012 ab 14:00 Spiele: 121-123 Spielort
  • Französisches Gymnasium (VVB Nummer: 57)

    Derfflinger Str. 07

    10785 Berlin

    (Mitte)

    • 121
    • SV Ludwig Renn
    • 0:3
    • SG Rot. Prenzlauer Berg VIII
    •  
    • 122
    • ASV Berlin I
    • 0:3
    • SV Ludwig Renn
    •  
    • 123
    • ASV Berlin I
    • 3:0
    • SG Rot. Prenzlauer Berg VIII
    •  
  • Sa, 24.03.2012 ab 14:00 Spiele: 124-126 Spielort
  • Sophie-Brahe-Schule (VVB Nummer: 146)

    Am Plänterwald 17

    12435 Berlin

    (Treptow-Köpenick)

    zusätzliche Informationen: Eingang: Pappelallee
    • 124
    • BV Vorwärts III
    • 1:3
    • TuS Makkabi
    •  
    • 125
    • SC Baume
    • 0:3
    • BV Vorwärts III
    •  
    • 126
    • SC Baume
    • 0:3
    • TuS Makkabi
    •  
  • Sa, 24.03.2012 ab 14:00 Spiele: 127-129 Spielort obere Halle
  • Turnhalle Ostpreußendamm (VVB Nummer: 24)

    Ostpreußendamm 108

    12207 Berlin

    (Steglitz-Zehlendorf)

    • 127
    • SV Berlin-Buch
    • 2:3
    • VfL Lichtenrade II
    •  
    • 128
    • VfK Südwest III
    • 0:3
    • SV Berlin-Buch
    •  
    • 129
    • VfK Südwest III
    • 0:3
    • VfL Lichtenrade II
    •  
  • Sa, 24.03.2012 ab 14:00 Spiele: 130-132 Spielort Halle k
  • Coubertin-Gymnasium (VVB Nummer: 94)

    Conrad-Blenkle-Str. 34 / BTSC-Gelände / Paul-Heyse-str.

    10407 Berlin

    (Mitte)

    • 130
    • Köpenicker SC V
    • 3:1
    • TSV Rudow IV
    •  
    • 131
    • SG Rot. Prenzlauer Berg X
    • 3:2
    • Köpenicker SC V
    •  
    • 132
    • SG Rot. Prenzlauer Berg X
    • 3:1
    • TSV Rudow IV
    •