Spieltage

Tabelle

Platz Mannschaft Spiele Punkte Sätze
1 1 TSV Spandau II 22 42:2 64:7
2 2 SC Baume 22 40:4 62:10
3 3 TSV Rudow IV 22 30:14 54:32
4 4 Köpenicker SC V 22 28:16 48:30
5 6 BBSC III 22 26:18 47:35
6 5 BV Vorwärts III 22 24:20 44:45
7 7 VC Altglienicke 22 22:22 38:40
8 8 VC Preußen II 22 18:26 38:49
9 9 TSV GutsMuths 22 12:32 24:53
10 10 VfK Südwest IV 22 10:34 25:58
11 11 TSV Tempelhof/Mariendorf III 22 10:34 21:55
12 12 VC Rotation Mitte III 22 2:42 14:65

Spieltag

  • So, 14.04.2013 ab 10:00 Spiele: 121-123 Spielort
  • Lessing-OS (VVB Nummer: 105)

    Elfriede-Tygör-Str./Franz-Mett-Str.

    10315 Berlin

    (Lichtenberg)

    • 121
    • TSV Spandau II
    • 1:3
    • Köpenicker SC V
    •  
    • 122
    • BV Vorwärts III
    • 0:3
    • TSV Spandau II
    •  
    • 123
    • BV Vorwärts III
    • 1:3
    • Köpenicker SC V
    •  
  • So, 14.04.2013 ab 10:00 Spiele: 124-126 Spielort obere Halle
  • 3. Realschule (VVB Nummer: 167)

    Glienicker Str. 24-30

    12557 Berlin

    (Treptow-Köpenick)

    • 124
    • TSV Rudow IV
    • 2:3
    • VC Altglienicke
    •  
    • 125
    • SC Baume
    • 3:2
    • TSV Rudow IV
    •  
    • 126
    • SC Baume
    • 3:0
    • VC Altglienicke
    •  
  • So, 14.04.2013 ab 09:00 Spiele: 127-129 Spielort obere Halle
  • Turnhalle Ostpreußendamm (VVB Nummer: 24)

    Ostpreußendamm 108

    12207 Berlin

    (Steglitz-Zehlendorf)

    • 127
    • BBSC III
    • 3:1
    • VC Rotation Mitte III
    •  
    • 128
    • VfK Südwest IV
    • 1:3
    • BBSC III
    •  
    • 129
    • VfK Südwest IV
    • 3:1
    • VC Rotation Mitte III
    •  
  • So, 14.04.2013 ab 09:00 Spiele: 130-132 Spielort obere Halle
  • Oskar-Schindler-OS (VVB Nummer: 160)

    Darßer Str. 97

    13057 Berlin

    (Marzahn-Hellersdorf)

    • 130
    • TSV Tempelhof/Mariendorf III
    • 3:0
    • TSV GutsMuths
    •  
    • 131
    • VC Preußen II
    • 3:2
    • TSV Tempelhof/Mariendorf III
    •  
    • 132
    • VC Preußen II
    • 3:1
    • TSV GutsMuths
    •